• Текущее время: 29 мар 2024, 18:05 •

АнтиРадар бесплатно для Android


   АнтиРадар бесплатно для Android

СообщениеDelta » 05 дек 2013, 18:47

Приветствую, комрадс!

Не могу не поделиться с вами отличной новостью. Несколько месяцев назад мы начали проект по созданию удобного приложения по предупреждению о камерах контроля скорости. Мы запустили приложение, собрали отзывы и доработали его, сейчас оно успешно существует на GooglePlay c несколькими тысячами установок.

Теперь мы готовы к новому шагу и запускаем абсолютно бесплатное приложение без рекламы. Если у вас любое устройство на ОС Андроид, то велкам в клуб.

Ключевые функции:
- GPS АнтиРадар предупредит о стационарных камерах и радарах ДПС на вашем пути.
- Еженедельные бесплатные обновления базы.
- Приложение не содержит рекламы.
- Удобный, простой и полностью русифицированный интерфейс.
- Работа в бекграунде. Можно запускать Яндекс или Гугл карты, навигацию или любые другие программы, которые Вы хотите. О приближении к камере сообщат приятным женским голосом.
- База покрывает все регионы России.

Более полно можно посмотреть и "cкачать бесплатно без регистрации" (c) на GooglePlay: https://play.google.com/store/apps/details?id=air.StrelkaSDFREE

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра вложений в сообщениях вам необходимо зарегистрироваться!
Последний раз редактировалось Delta 07 дек 2013, 16:09, всего редактировалось 1 раз.



АВТОР ТЕМЫ
 • Delta • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
29 окт 2008, 14:59
Проверенный продавец: Нет

Re:

СообщениеDelta » 09 дек 2013, 00:16

greeg писал(а):Установил, обновил базы - итог: показывает старые камеры, включая откровенные пустышки

Привет! Спасибо за отзыв =) Пустышки стараемся убирать, но пользователи сами их в базу добавляют думая, что это настоящие камеры.

greeg писал(а):В солнечном поставили камеру на 40 с полмесяца назад в базе ее нет.

Уточни, плиз, ты половину месяца назад добавил камеру и ее нет в базе?

greeg писал(а):Голос предупреждает как я понял только когда камера бьет в лицо. Когда в зад не бьет тревогу

Предупреждения только для камер, которые могут выписать штраф. Далеко не все работают на два направления и умеют "в спину" стрелять.

greeg писал(а):При совместной работе с другими картами (2гис, яндекс) голос рвется - не понять что говорит
Тел LG L4 DUO

Очень странно. У нас основное направление развития - работа в бекграунде. Можешь описать проблему поточнее? Голос рвется когда навигатор что-то говорит?

[Jam] писал(а):0max008 я так понял он не обнаруживает, а показывает загруженные с интернета(как карты на навигатор)... переносную некажет

Верно! Но скоро в базе будут переносные отдельно.




АВТОР ТЕМЫ
 • Delta • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
29 окт 2008, 14:59
Проверенный продавец: Нет

АнтиРадар бесплатно для Android

Сообщениеgreeg » 09 дек 2013, 07:24

Delta писал(а):Уточни, плиз, ты половину месяца назад добавил камеру и ее нет в базе?

нет,полмесяца назад ее установили на дороге
а я в эту субботу 7 числа установил бесплатную версию, обновил базы - эта камера не определилась, видимо пользователи с платной версией еще не зарегистрировали ее
Delta писал(а):Предупреждения только для камер, которые могут выписать штраф. Далеко не все работают на два направления и умеют "в спину" стрелять.

а как вы узнаете что она выписывает штраф, и что эта камера стреляет в спину,а другая нет?
Delta писал(а):Можешь описать проблему поточнее? Голос рвется когда навигатор что-то говорит?

описываю: включаю антирадар, подъезжаю к камере - все норм - примерно за километр до нее звучит сигнал, женский голос "камера на 60", выхожу, включаю дубль гис, повторяю процедуру - начинает к-ам-е-е-р-а---н-н-н-а--- ше-сд-е-сят, происходят эти заикания одновременно с передвижением карты 2гиса (голосового сопровождения у него нет)
на яндекс мап тоже самое
я конешно понимаю что у меня не айфон пятый, но всетаки относительно свежая модель и в играх не глючит и в приложениях
Delta писал(а):Верно! Но скоро в базе будут переносные отдельно.

можно поподробней как это возможно?



Аватара пользователя

 • greeg • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 1902
Зарегистрирован:
07 дек 2012, 09:42
Настоящее имя: Игорь
Машина: CALDINA 5E-FE A/T (была)
Кузов: ET-196, 1997 рестайл
Город: Тулун, Иркутская область
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Аудио и Видео для автомобиля TOYOTA Caldina

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12