• Текущее время: 28 мар 2024, 16:57 •

Игра как в курилке Владивостока "Our stories"


  Игра как в курилке Владивостока "Our stories"

СообщениеSquirrel » 15 июл 2010, 09:07

Данную игру мы начали с Moldavaном в курилке Владивостоке, но там все теряется и возникла идея создать тему.
Смысл игры: один начинает рассказывать сказку другой продолжает... Как раньше в детстве игра в Чепуху.
По предложению каждый и получится корочный рассказ.
Запасайтесь грибами и вперед!!! Присоединяйтесь все!!!!!
Начинаем: :)

Сказка про космические путешествия маленькой машинки Нива ....

Хотите верьте, хотите нет, но есть в соседней Галактике планета Железяка. Эта планета населена в основном Тазами. Тазы – это машинки, ни чуть не отличающиеся от наших обычных тазиков алюминиевых. Грохоту много, а толку мало…Вот…

И жила-была на ентой самой планете тазообразная машинка по имени Нива ( в простонародье ВАЗ 2121).
С рожденья у нее вечно какие-нибудь побочки были со здоровьем. Видно мама с папой не доделали 
Нива всю жизнь мечтала участвовать в гонках на 4,2 км по кукрузному полю. Но из за плохого состояния здоровья не могла осуществить свою заветную мечту. Дело в том, что у нее помимо всех мелких болячек, была основная – недержание охлаждающей жидкости.
Не зависимо ни от чего, почему то при любом старте она перегревалась, закипала и опысывалась прям под себя. Ни один мастер не мог излечить ее. Даже старый ГАЗик Петрович, который славился своим умением ломом и лопатой вылечить любую болячку, не мог ей помочь.
И вот таким образом наша бедная несчастная Нива волочила свое существование.

Но когда на Железяку опускалась ночь и в небе загорались звезды, она выходила на крылечко своего гаража. Она устремляла свои удивленные круглые глазки с бровями «поворотников» в небо и мечтала, что однажды полетит в этот неизведанный ей мир и может быть там она найдет мастера, который ей поможет и сбудется наконец заветная мечта!!!

Однажды, прогуливаясь вдоль кукрузного поля, и мечтая о гонках, Нива встретила не обычную машину.
Машина имела обтекаемую форму, фары светили куда хочешь, колеса почти не отличались друг от друга, 25-ступенчатая коробка передач, 5 скоростей заднего хода, устройство автоматической выдачи денег сотрудникам ГИБДД, трехскоростные стеклоподъемники (опускаются все стекла, включая лобовое и заднее), съемный карданный вал (на случай драки)!..

Специальный пропил в днище позволял вдавливать педаль газа ниже пола, что во много раз увеличивало скорость автомобиля.
Резиновый бензобак вместимостью до 200 литров топлива за одну заправку.

Капот автоматически открывался при скорости 90 км/ч, а при 100 км/ч автомобиль начинал мелодично потрескивать.
Исправность аккумулятора можно было проверять, не выходя из салона, лизнув специально выведенные на приборную доску контакты. Принципиально новая нерегулируемая автомобильная чудо-печка способна в считанные секунды прогреть салон до 250 градусов по Цельсию.
Бортовой компьютер, кстати, довольно быстро загружался, легко выгружался, часто перегружался и автоматически оплачивал через Интернет все нарушения, которые совершал.

Антиаварийная система определяла и извещала о препятствиях, в которые только что врезалась машина.
Вся электропроводка автомобиля умело спрятана в полиэтиленовый пакет. Тем не менее на панели приборов постоянно светился датчик, который показывал, сколько пустого места осталось в багажнике. Багажник, был гораздо вместительный - в нем было специальное отделение для овощей емкостью до мешка картошки включительно.

Салон был оборудован вентилятором мощностью 300 комариных сил, электрозажигалкой для сигарет и электрооткрывалкой для пива, кроме прикуривателя был установлен припудриватель и наманикюриватель, на окнах - занавесочки, на лобовом стекле - тюль..

Тут тебе и магнитофон «Весна-205», и электробритва «Харьков», и пылесос «Урал», и даже тостер с выскакивающими правами и техпаспортом!
В моторном отделении была встроена стиральная машина «Малютка».

Отопление и освещение в автомобиле автономно, Климат-контроль позволял бороться с глобальным потеплением климата. В качестве уплотнителя для стекол была использована экологически чистая пакля.

Сиденье регулировались в четырех измерениях.

Что же касается автомобиля, то прочная решетка козлинского литья надежно защищала радиатор, а салон в случае столкновения быстро заполнялся мгновенно твердеющей пеной.

А аудиосистема? Вы такой еще не видели! Колонки, каждая на 200 ватт на заднем сиденье. Кстати, его можно было поднять и засунуть туда одного-двух пассажиров. Потом опустить сиденье и посадить еще одного между колонками.
Ну и, наконец, самое главное: автомобиль светился счастьем! Счастье обеспечивалось автоматическим талисманом, висящим над передней панелью.!!!!

(Прим. Описание данной машины взято с юмориситического форума для информирования народных масс о существовании данного авто)
Вот это сказка!!!!! Подумала Нива.

Это был Москвич …Звали его Пендос Пендосович Киберкосмолет.Он рассказал Ниве о новых технологиях, тюнинхе и о космических путешествиях… А также рассказал ей о планете Калдунья.

На этой планете жили чудесные машинки Калдуньи… Они были не земной красоты!!!

А также он рассказал ей о том, что есть на этой планете двое Moldavan и Squirrel, которые хотят подружиться с Нивой и что ей срочно нужно лететь на Калдунью………………….
))))))))))))))))) Пипец, седня грибы забористые были ……Леха твоя очередь……….))))))))) :roll: :roll: :roll:

Последний раз редактировалось Squirrel 16 июл 2010, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Моя жизнь!!! Когда хочу - тогда и дура.....))))


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • Squirrel • 
В натуре Белка
В натуре Белка
Сообщения: 7662
Зарегистрирован:
07 май 2010, 09:27
Откуда: Владивосток
Настоящее имя: Евгения
Машина: Caldina GT-T/MT
Кузов: ST-215W
Проверенный продавец: Да

Игра как в курилке Владивостока "Our stories"

СообщениеMoldavan » 21 июл 2010, 05:29

(...Мля...как всё запутано! Хватит новых героев придумывать, я ещё старых не всех запомнил)))))

Доктор сказал,пока я буду находиться в стационаре,я не смогу завоевывать мир. Жалкий, наивный раб!


Аватара пользователя

 • Moldavan • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 791
Зарегистрирован:
27 фев 2010, 14:07
Откуда: Находка
Настоящее имя: Алексей
Машина: Toyota Caldina AT 211, 7а
Проверенный продавец: Нет

Игра как в курилке Владивостока "Our stories"

СообщениеSquirrel » 21 июл 2010, 06:08

Moldavan писал(а):(...Мля...как всё запутано! Хватит новых героев придумывать, я ещё старых не всех запомнил)))))

А нафига их запоминать :lol: это ж Чепуха....чепуши себе и все :lol: :lol:

Моя жизнь!!! Когда хочу - тогда и дура.....))))


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • Squirrel • 
В натуре Белка
В натуре Белка
Сообщения: 7662
Зарегистрирован:
07 май 2010, 09:27
Откуда: Владивосток
Настоящее имя: Евгения
Машина: Caldina GT-T/MT
Кузов: ST-215W
Проверенный продавец: Да

Игра как в курилке Владивостока "Our stories"

СообщениеMoldavan » 21 июл 2010, 11:45

Ну хочется чтоб в такт!
:)

Доктор сказал,пока я буду находиться в стационаре,я не смогу завоевывать мир. Жалкий, наивный раб!


Аватара пользователя

 • Moldavan • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 791
Зарегистрирован:
27 фев 2010, 14:07
Откуда: Находка
Настоящее имя: Алексей
Машина: Toyota Caldina AT 211, 7а
Проверенный продавец: Нет

Игра как в курилке Владивостока "Our stories"

СообщениеSquirrel » 21 июл 2010, 12:17

А, ну да....мы же высоко художественное произведение пишем :D :lol:
Просто не получается не придумывать новых героев :) они как то сами напрашиваются :D

Моя жизнь!!! Когда хочу - тогда и дура.....))))


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • Squirrel • 
В натуре Белка
В натуре Белка
Сообщения: 7662
Зарегистрирован:
07 май 2010, 09:27
Откуда: Владивосток
Настоящее имя: Евгения
Машина: Caldina GT-T/MT
Кузов: ST-215W
Проверенный продавец: Да

Игра как в курилке Владивостока "Our stories"

СообщениеMoldavan » 24 июл 2010, 08:18

Давайте на этом первую часть закончим?)))) А вторую позже начнём! ;) The Niva: продолжение следует..

Доктор сказал,пока я буду находиться в стационаре,я не смогу завоевывать мир. Жалкий, наивный раб!


Аватара пользователя

 • Moldavan • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 791
Зарегистрирован:
27 фев 2010, 14:07
Откуда: Находка
Настоящее имя: Алексей
Машина: Toyota Caldina AT 211, 7а
Проверенный продавец: Нет

Игра как в курилке Владивостока "Our stories"

СообщениеSquirrel » 24 июл 2010, 08:28

Хорошо :) , лето закончится, заняться будет не чем холодными вечерами...вот мы и продолжим :)

Моя жизнь!!! Когда хочу - тогда и дура.....))))


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • Squirrel • 
В натуре Белка
В натуре Белка
Сообщения: 7662
Зарегистрирован:
07 май 2010, 09:27
Откуда: Владивосток
Настоящее имя: Евгения
Машина: Caldina GT-T/MT
Кузов: ST-215W
Проверенный продавец: Да

Игра как в курилке Владивостока "Our stories"

Сообщениеregion19 » 24 июл 2010, 14:26

Ну наконец то... Такая муть... Ну не в обиду ребята? Я просто щас пьяный, ну как детектор лжи, меня жена спрашивает а я ей отвечаю ДА, НЕТ. А ваще я хороший человек. И ваще машина меня подвела, все х...во! Сижу один бухаю все друзья на долбанни службе, машина помоему умерла.ч денег нет ченить, короче все плохо.

Да дела... Понесло помоему меня!

Интуиция - это способность головы чуять жопой.


Аватара пользователя

 • region19 • 
Супер Модератор
Супер Модератор
Сообщения: 5956
Зарегистрирован:
09 июн 2010, 01:29
Откуда: Абакан
Настоящее имя: Евгений
Машина: Toyota CALDINA 2006 была...
Кузов: ZZT-241
Город: Сергиев Посад
Проверенный продавец: Да

Игра как в курилке Владивостока "Our stories"

СообщениеSquirrel » 24 июл 2010, 15:32

Понесли сандалии Митю :D
Конечно муть, точнее Чепуха....а писать никто не тянет, не хочешь, не пиши :)
А в том что ты хороший человек, никто и не сомневается :)
И так писсимистически относится к сложившейся ситуации не стоит...Все х..ня кроме пчел, пчелы тоже х..ня...
Все будет хорошо, мы с тобой... ;)
Пошли в курилку, тут только сочинительством занимаемся :)

Моя жизнь!!! Когда хочу - тогда и дура.....))))


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • Squirrel • 
В натуре Белка
В натуре Белка
Сообщения: 7662
Зарегистрирован:
07 май 2010, 09:27
Откуда: Владивосток
Настоящее имя: Евгения
Машина: Caldina GT-T/MT
Кузов: ST-215W
Проверенный продавец: Да

Игра как в курилке Владивостока "Our stories"

СообщениеЯн502 » 17 ноя 2010, 14:33

Итак, подумал Хрендогонишь о киберБухе и получил маршрут следования. Оказалось совсем недалеко - на ближайших звездах - Альянсии и РосНефтии. Но один хрен до них пилить надо, а не на чем. Пригорюнились наши путешественники. Алкаши космические решили по привычки закинуться чем-нибудь. Достали пятилитровочку "Проспекта" с барбарисовым вкусом разлили по стаканчику... У Хрендогониша от такого пойла сразу лобовуха испариной покрылась, а Нива по привычке обоссалась от счастья.

Так хочется всегда быть хорошим человеком, но люди мешают.




 • Ян502 • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 1051
Зарегистрирован:
27 авг 2010, 08:37
Откуда: Владивосток
Настоящее имя: Ян
Машина: Crown JZS179, 2JZ
Проверенный продавец: Нет

Игра как в курилке Владивостока "Our stories"

СообщениеSquirrel » 18 ноя 2010, 13:01

Автобухари оказались не такими уж и бухарями....Три дня и три ночи их мучал канкретный отходняк!!!!!! Что тока они не закидывали в топку, чтобы отойти....И тормозуху и тоссол...Ничего не помагало!!!! На четвертый день они все таки пришли в себя...
Вообщем настроили они свои окуляры на компас,,,и сосредоточились на мысле "Попасть на Кибербух"......

Моя жизнь!!! Когда хочу - тогда и дура.....))))


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • Squirrel • 
В натуре Белка
В натуре Белка
Сообщения: 7662
Зарегистрирован:
07 май 2010, 09:27
Откуда: Владивосток
Настоящее имя: Евгения
Машина: Caldina GT-T/MT
Кузов: ST-215W
Проверенный продавец: Да
Пред.След.

Вернуться в Приморский край. Место общения участников Калдина-Клуба.

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6