• Текущее время: 28 мар 2024, 19:15 •

Клубни, нужен дельный совет


  Клубни, нужен дельный совет

Сообщение-=KOT=- » 01 ноя 2012, 10:18

Всем мир :wow: . Ситуация в следующем. В кратце: 02.2012,т.е. пол года назад, покоцал свою тачку. Когда начал востанавливать, то решил найти человека или контору по восстановлению карбоновых элементов, т.к. У меня стоял оригинальный капот С-ONE. Восстанавливать ни кто так и не решился, но копию снять, и сделать такой же только из стекловолокна подписался Константин из г.Омск. В народе больше известный как RedLine55. http://vk.com/club3901016

В марте отправил им остатки своего капота.
20120219_114501.jpg
Сказали сделают за неделю. Я еще помню уточнил, примерно - дословно: "Вы точно нормально сможете нормальную копию сделать за такой короткий срок? Матрицу ,там, нормальную слепить, потом саму копию нормальную снять??? Сам Я не мастер конечно, но знаю, что изготовление подобного плана копий с 0, вроде как дело то не быстрое." На что получил 1000 утешающих ответов. В 2х словах "не сцы, все будет четко". Я еще говорил, что вы там сильно не спешите с изготовлением, подойдите добросовестно к изготовлению. На что получил еще порцию утешений. Я то ни куда не спешил, т.к. ждал и искал остальные детали(фары, радиатор). Короче тачка стояла не на ходу и спешки у меня не было, т.к. есть подменные колеса :) Попутно в их каталоге на страничке в контакте нашел и бампер аля С-ONE. http://vk.com/albums-3901016?z=photo-39 ... os-3901016 Как раз как мне нужен был, т.к. попутно с восстановлением машины решил и немного тюнинга навести и поставил фронтальник.

Воот. Через 2-3 недели получил детальки, на первый взгляд конечно обрадовался, что все это добро приехало, НО счастье мое было не долгим. Звонит мастер из сервиса и говорит:"приедь посмотри, может мы тут все дураки" :D утрирую,но примерно так и было. Приехав в сервис чуть не опупел мягко говоря. Конечно много слышал негативных отзывов про детали из стекла, типа всё кривое, подгонять устанешь и т.п. Но я решил рискнуть. Да и сиграло, то что вроде отзывы не плохие про ребят были, да и на странице в контакте на фото много достаточно не плохих работ.
Вот что я увидел в сервисе, и как это выглядит на машине:

Пытался договорится о возврате и с целью восстановления и подгонки, и с целью деньги вернуть на что теперь уже слышал 1000 отговорок типа "мы в отпуске"(летом было) Потом Костя в командировке и т.п. А потом случайно наткнулся на Костину запись на DRIVE2. От куда выяснилось (очевидно) что ни каких отпусков по ходу у них не было, а они просто ЗАБИЛИ на Меня и занимались своим проектом. http://vk.com/club3901016?z=photo114663 ... 901016_352

Посоветуйте как поступить?
Не хочется выносить сор из избы далеко. Может люди все таки порядочные окажутся и исправят свои косяки. Может тут есть их друзья,знакомые, которые вразумят их что так поступать нельзя. Они продолжают морозится и по сей день. Кто что посоветует? Я уже честно говоря подумываю о командировке в их сторону. Ну это будет самый неприятный сценарий для них. Лично мне не хочется этот вопрос решать таким способом.
Всем спасибо за внимание.

P.S. Первичный осмотр другим мастером по стекловолокну.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра вложений в сообщениях вам необходимо зарегистрироваться!
Последний раз редактировалось -=KOT=- 05 ноя 2012, 08:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Бывают такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя))))


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • -=KOT=- • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 219
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 11:27
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Константин
Машина: GT-FOUR N-ed
Проверенный продавец: Нет

Клубни, нужен дельный совет

Сообщениеregion19 » 01 ноя 2012, 10:29

-=KOT=- твоя подпись за все говорит :? :wall:

Добавлено спустя 55 секунд:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=9698

Добавлено спустя 59 секунд:
денех то сколько им отдал?

Интуиция - это способность головы чуять жопой.


Аватара пользователя

 • region19 • 
Супер Модератор
Супер Модератор
Сообщения: 5956
Зарегистрирован:
09 июн 2010, 01:29
Откуда: Абакан
Настоящее имя: Евгений
Машина: Toyota CALDINA 2006 была...
Кузов: ZZT-241
Город: Сергиев Посад
Проверенный продавец: Да

Клубни, нужен дельный совет

Сообщение-=KOT=- » 01 ноя 2012, 10:52

дописал тему!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Да не в деньгах то особо и дело, Хотя и в них тоже, что скрывать. Просто сам подход сделали на отъя..., Бабки получили и забыли. А дальше хоть трава не расти. Еще И капоты теперь с моего штампуют. Ну есть совесть? Вы как думаете?

Бывают такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя))))


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • -=KOT=- • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 219
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 11:27
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Константин
Машина: GT-FOUR N-ed
Проверенный продавец: Нет

Клубни, нужен дельный совет

СообщениеMatiass » 01 ноя 2012, 10:55

Я бы настаивал на возврате денег, т.к., до начала работ они обещали, что все будет качественно. Нет качества - нет денег. А при удобном случае (командировка или еще что) - наведался б в гости.

- Какая разница между птицей?
- У нее правая лапка, чем левая!


Аватара пользователя

 • Matiass • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 228
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 13:22
Откуда: Череповец
Настоящее имя: Алексей
Машина: TC st-202>CALDINA AZT246
Проверенный продавец: Нет

Клубни, нужен дельный совет

Сообщение-=KOT=- » 01 ноя 2012, 13:56

Да денег то не так много. Запчасти заявленные нужнее. Я так то больше был бы рад если б они переделали детали.

Бывают такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя))))


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • -=KOT=- • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 219
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 11:27
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Константин
Машина: GT-FOUR N-ed
Проверенный продавец: Нет

Клубни, нужен дельный совет

СообщениеRusMan » 02 ноя 2012, 01:27

-=KOT=- писал(а):Да денег то не так много. Запчасти заявленные нужнее. Я так то больше был бы рад если б они переделали детали.

надо все это добро брать и вести тода им на переделку... но мне кажется это уже все заново надо лепить..с нуля.. :roll:





 • RusMan • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 2159
Зарегистрирован:
13 сен 2011, 13:14
Откуда: 125
Настоящее имя: Max
Машина: Toyota
Кузов: 70
Проверенный продавец: Нет

Клубни, нужен дельный совет

Сообщение-=KOT=- » 02 ноя 2012, 07:33

Я первый раз связался с такими работами. Теперь то я конечно понял, что такое надо по иесту проплачивать и после принятия работы на машине.

Бывают такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя))))


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • -=KOT=- • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 219
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 11:27
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Константин
Машина: GT-FOUR N-ed
Проверенный продавец: Нет

Клубни, нужен дельный совет

СообщениеТайлер Д » 02 ноя 2012, 08:06

в таких делах торопиться нельзя...и уж тем более основываться на отзыве одного человека.
Комиксы-неловкий-момент-мгла-песочница-219005.jpeg


куча народу брала, получили шляпу - никто не отписался раньше. молодцы чо.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Серега Джа хотел спойлер этот всеми любимый. попросил меня съездить глянуть - не стал он его кароч брать. было опзапрошлой зимой

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра вложений в сообщениях вам необходимо зарегистрироваться!


Аватара пользователя

 • Тайлер Д • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 10844
Зарегистрирован:
09 фев 2012, 15:58
Откуда: пос. Большие Херки, 7-я планета 84-й звездной системы
Настоящее имя: Берик
Машина: Четырка
Кузов: 2401
Проверенный продавец: Да

Клубни, нужен дельный совет

Сообщение3BOHKOB » 03 ноя 2012, 15:00

Тайлер Д писал(а):куча народу брала, получили шляпу - никто не отписался раньше. молодцы чо.



Мидвей подробные фотки выкладывал на дроме и макс008 писал на драйв2. И чувак на рыжем гтфоре, ник забыл тоже на драйве. Искать уметь надо.



Аватара пользователя

 • 3BOHKOB • 
Супер Модератор
Супер Модератор
Сообщения: 4170
Зарегистрирован:
01 апр 2009, 08:44
Откуда: город
Настоящее имя: х
Машина: Ауди урод
Проверенный продавец: Да

Клубни, нужен дельный совет

Сообщение-=KOT=- » 11 ноя 2012, 10:46

Мужики, а кто нибудь знает их точный адрес?

Бывают такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя))))


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • -=KOT=- • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 219
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 11:27
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Константин
Машина: GT-FOUR N-ed
Проверенный продавец: Нет
След.

Вернуться в Правовые вопросы от Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron