• Текущее время: 29 мар 2024, 18:15 •

Наезд на пешехода


  Наезд на пешехода

СообщениеОрлан » 29 янв 2014, 17:33

Совершил наезд на пешехода вне пешеходного перехода и не на перекрестке, виновник соответственно пешеход, легкий ушиб мягких тканей, у меня лопнул решетка радиатора, лобовой только на замену. Я где то слышал, что наезд это ДТП и соответственно страховка по ОСАГО должно возместить ушерб так ли это?

Истина где-то рядом



АВТОР ТЕМЫ
 • Орлан • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
04 фев 2012, 14:17
Настоящее имя: Орлан
Машина: ST210 Салон G, 3S-FE, FF
Кузов: ST210G
Проверенный продавец: Нет

Наезд на пешехода

СообщениеYuristus » 16 май 2014, 00:19

Орлан писал(а):Совершил наезд на пешехода вне пешеходного перехода и не на перекрестке, виновник соответственно пешеход, легкий ушиб мягких тканей, у меня лопнул решетка радиатора, лобовой только на замену. Я где то слышал, что наезд это ДТП и соответственно страховка по ОСАГО должно возместить ущерб так ли это?
Что вы, что и пешеход в праве друг на друга подавать иск, если это случилось в оживленном месте, есть свидетели, возможно камеры видео съемки запечатлели ДТП, то можете это предоставить в суде как доказательство.юристы нагатинского суда



M 8.3. Запрещена реклама сторонних ресурсов с целью раскрутки (тема уничтожается, штраф - реклама).






 • Yuristus • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 0
Зарегистрирован:
16 май 2014, 00:08
Настоящее имя: Андрей
Машина: Lada
Кузов: хечбек
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Правовые вопросы от Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3