• Текущее время: 28 мар 2024, 14:11 •

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?


  Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

СообщениеИнтертайлершен » 17 июн 2008, 14:31

знатоки,вопрос к вам,песоветуйте радар детектор что видел все и недорого,в пределах 3-4т.р.Гайцы достали аж жуть :twisted:




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

Сообщениеnik4051944 » 10 апр 2011, 14:44

А Гайцам по барабану, в нашей стране не запрещено, а узнать могут только визуально через стекло, это же приёмник и он не излучает радиосигнал, а принимает и радиопомех их радару не вносит, а вот если поставишь антирадар, тогда =кирдык= :D





 • nik4051944 • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 608
Зарегистрирован:
22 ноя 2009, 03:51
Откуда: г. Гулькевичи. Краснодарский край.
Настоящее имя: Николай
Машина: Калдина АТ-211 1998г.
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

СообщениеНиколай C. » 04 май 2011, 13:39

Привет Всем,Из Приморья.3 года пользуюсь японским радаром-детектором.Очень древний но выручает.У нас не развито радар-д. и авторегистратор.Мой ловит на прямой видимости более 1 км..ловит почти все модели Соколов(как бонка литровая, на треноге парочку и тот что с руки у них с функцией фото-видео. Ходил по форумам по этому вопросу,вопрос спорный.Кто на опережение идет-радар или антирадар.Дешево можно китайский клон.Мы на заморачивемся на этом и других автогаджитах слава богу Поднебесная за соседней сопкой.





 • Николай C. • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
04 май 2011, 13:19
Настоящее имя: Николай
Машина: caldina et 196 5e 1994год.
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

Сообщениеnik4051944 » 06 май 2011, 09:01

Николай C. писал(а):Привет Всем,Из Приморья.3 года пользуюсь японским радаром-детектором.Очень древний но выручает.У нас не развито радар-д. и авторегистратор.Мой ловит на прямой видимости более 1 км..ловит почти все модели Соколов(как бонка литровая, на треноге парочку и тот что с руки у них с функцией фото-видео. Ходил по форумам по этому вопросу,вопрос спорный.Кто на опережение идет-радар или антирадар.Дешево можно китайский клон.Мы на заморачивемся на этом и других автогаджитах слава богу Поднебесная за соседней сопкой.

Для начала надо решить, а готов ли идти вразрез с законом, т.к. при обнаружении Гайцами у вас антирадара у вас будет проблемма в виде крупного штрафа с конфискацией антирадара или возбуждение уголовного дела, а по вопросу, должно быть так, антирадар реагирует на сигнал радара и вносит помеху на прием радару, в результате на радаре будет искаженная информация о действительной скорости авто.





 • nik4051944 • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 608
Зарегистрирован:
22 ноя 2009, 03:51
Откуда: г. Гулькевичи. Краснодарский край.
Настоящее имя: Николай
Машина: Калдина АТ-211 1998г.
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

Сообщениеigc » 06 май 2011, 22:06

igc писал(а):... получил ... Cobra 735RU: http://avtogsm.ru/index.php?searchstring=cobra+735
... Пока еще осваиваю и привыкаю, режимов много. Дополню позже по результатам применения...

Качество детектирования вполне удовлетворительное. Ни разу (тьфу-тьфу) не подвел, правда, реагирует и на разные излучатели, не имеющие отношения к радарам ГИБДД. Реагирует на множество диапазонов и разновидностей излучателей (по ссылке все описано и есть видео). Имеет возможность настройки на обороты ДВС (но я не пользуюсь, использую только режимы город-трасса).
Однажды правда остановили за превышение (57 кмч при огрании до 40 :D). Был без детектора :twisted: Теперь соблюдаю ПДД :|

J210


Аватара пользователя

 • igc • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 506
Зарегистрирован:
13 авг 2008, 15:00
Откуда: г. Уфа
Настоящее имя: Игорь
Машина: Terios-2 4WD
Кузов: J210
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

Сообщениеnik4051944 » 07 май 2011, 08:44

У меня 685 , так в инструкции написано, что при режиме =город=, тупится только диапазон Х, который собственно и собирает все помехи, а на Х уже гайцы не работают, поэтому я езжу постоянно в режиме =город=, а другие диапазоны также остаются в режиме =трасса= . Дерзайте , нарушители, Удачи! :D





 • nik4051944 • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 608
Зарегистрирован:
22 ноя 2009, 03:51
Откуда: г. Гулькевичи. Краснодарский край.
Настоящее имя: Николай
Машина: Калдина АТ-211 1998г.
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

СообщениеJoKeR » 01 фев 2012, 12:37

собственно хочу поделиться))

1.5 года езжу с радар-детектором шоу ми 685)) спасал милион раз, как на трассе так и вчерте города, на все камеры в городе реагирует издалека и все нормально адэкватно)) не подвёл ниразу в общем!
езжу порой быстро, даже очень)) :roll:

вчера ездил в другой город 500км туда обратно)) в общем уже подьезжая к дому назад, стоят на трассе гайы и тормозят)) радар не пискнул ваще ни разу)) в итоге говорит куда так быстро едем)) 133км\ч , в машине показали на мониторе мою машину скорость)) разговорились, гайы сказали что у них эта штука новая (в Кемеровской области) называется как то типа ИСКРА-м Видео)) или типа того чёто) в общем старые и простые детекторы не ловят его вобще(((( только новые модные стоимостью под 10ку)) парни оказались адэкватные написали 500р и отпустили с миром :D

чё делать терь вот думаю)) уже ездить с превышенем 60км опасаюсь)) лишение это уже не шутки, не уверен терь блин в своей крякалке))) брать навороченый тоже чёто не хочется

Toyota Caldina AZT241,1AZ-FSE(152ps), 2003 год, ОГНЕННО РЫЖАЯ


Аватара пользователя

 • JoKeR • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 273
Зарегистрирован:
08 июн 2008, 08:54
Откуда: Новокузнецк
Настоящее имя: Максим
Машина: Caldina AZT241 2л(1AZ) '2003'
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

СообщениеST215G_AT » 01 фев 2012, 12:53

JoKeR писал(а):собственно хочу поделиться))

1.5 года езжу с радар-детектором шоу ми 685)) спасал милион раз, как на трассе так и вчерте города, на все камеры в городе реагирует издалека и все нормально адэкватно)) не подвёл ниразу в общем!
езжу порой быстро, даже очень)) :roll:

вчера ездил в другой город 500км туда обратно)) в общем уже подьезжая к дому назад, стоят на трассе гайы и тормозят)) радар не пискнул ваще ни разу)) в итоге говорит куда так быстро едем)) 133км\ч , в машине показали на мониторе мою машину скорость)) разговорились, гайы сказали что у них эта штука новая (в Кемеровской области) называется как то типа ИСКРА-м Видео)) или типа того чёто) в общем старые и простые детекторы не ловят его вобще(((( только новые модные стоимостью под 10ку)) парни оказались адэкватные написали 500р и отпустили с миром :D

чё делать терь вот думаю)) уже ездить с превышенем 60км опасаюсь)) лишение это уже не шутки, не уверен терь блин в своей крякалке))) брать навороченый тоже чёто не хочется

1 - не знаю как у вас, у нас в МСК стрелок СТ или М, зависит от места их работы, очень много - их ни кто не ловит, а если и ловят то дистанция маленькая, стрелка успевает фото сделать. благо их уже почти все выучили, точнее их место расположения.
2 - все зависит от умений и желаний гайца, если гаец сделает все как надо, тобишь гаец не долб**б, то шансы у антиридары малы, даже у дорого. к примеру ставят машину на обочине мордой на ход движения, багажник открыт, в нем бардак из мешков, пакетов и каких то материалов которые ловят излучения и стреляют в зад машине... а сами за 1 км стоят на газели.
3 - очень часто стреляют в зад машине, то же самое сложно работать антирадару.
4 - самое лучшее это навигатор с POI точками и антирадар + глазами смотреть обстановку.
5 - а так у меня тоже шо ми, в МСК ваще не нужен - у тому же шумов много, по трассе супер, на ... гонял в том году ни одного штрафа. правда у меня номера еще подтерты :oops:

в поисках нового авто.


Аватара пользователя

 • ST215G_AT • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 1225
Зарегистрирован:
14 май 2011, 23:43
Откуда: МСК
Настоящее имя: Александр
Машина: 1.8Т МКПП
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

СообщениеJoKeR » 01 фев 2012, 14:19

:D да в Москве чё тока нету)) это у нас глушь))и то сцуки накупили радаров модных, не пгоняешь теперь((

Toyota Caldina AZT241,1AZ-FSE(152ps), 2003 год, ОГНЕННО РЫЖАЯ


Аватара пользователя

 • JoKeR • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 273
Зарегистрирован:
08 июн 2008, 08:54
Откуда: Новокузнецк
Настоящее имя: Максим
Машина: Caldina AZT241 2л(1AZ) '2003'
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

СообщениеVictory... only... » 01 фев 2012, 18:00

Берите радар-детекторы Cobra(считается самым навороченым на рынке), Stinger, Shy me (кажется так), Crunch.... последние три средние по цене и достаточно хорошего качества... для города бесполезны)))) т.к. срабатывают на двери супермарктов, камеры на дверях и т.п. , по трассе вещица не заменима-работает(проверяла не я одна!)... врать не буду прием кончно (по расстоянию) раза в полтора меньше заявленного производителем...(надо учитывать местность) да и чем больше прописано диапазонов, соответственно лучше

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
диапазоны типа Х, К, Ка, UltraX, UltraK, POP, VG-2(предупреждает что у дорож.инсп. есть и функция обнаружения, что у вас радар-детектор - такие радары характерны для европы)

в этом мире много психов, каждый пятый это псих, говорите с нами тихо, может мы один из них!)))
тружусь в АВТОМАГАЗИНЕ !) http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/victory-only/


Аватара пользователя

 • Victory... only... • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 2599
Зарегистрирован:
10 июл 2011, 21:27
Откуда: Владивосток
Настоящее имя: Виктория
Машина: Сaldina GT-T (ST215)
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

СообщениеAdven » 04 июл 2012, 16:05

глупый вопрос можно? :) а куда лучше крепить детектор и как? в калдинке 241 кузове если крепить по правилам под стеклом, посередине лобовухи, то страдает обзорность. Положишь вниз на торпедо, мешают дворники. Кто как крепит?





 • Adven • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
13 июн 2011, 07:35
Откуда: Новосибирск
Настоящее имя: Александр
Машина: Caldina ZZT241
Проверенный продавец: Нет
Пред.След.

Вернуться в Правовые вопросы от Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: Dot Net и гости: 5