• Текущее время: 29 мар 2024, 00:40 •

Дефлектор на капот!


  Дефлектор на капот!

СообщениеARTEM » 19 апр 2008, 22:43

Возникло желание приобрести сей девайс, что и было сделано на авторынке в Южном порту за 1700 рублей. Установил сам за пять минут, а теперь вопрос к аудитории: как будет лучше смотреться с белой надписью CALDINA или без (просто чёрная)???
18042008448.jpg

18042008447.jpg

18042008448 без надписи.JPG

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра вложений в сообщениях вам необходимо зарегистрироваться!
Там где вы учились, мы преподавали!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • ARTEM • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 426
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 07:10
Откуда: Москва Коломенское
Настоящее имя: Артём
Машина: Субару Турбо Форестер
Проверенный продавец: Нет

Дефлектор на капот!

СообщениеYurouS » 20 апр 2013, 14:15

Володя1977 писал(а):Забыл еще сказать - зашеркалась до такой степени, что ржавчина проступила.

У меня конечно далеко не так всё печально. Ладно, попробую покрасить дефлектор в цвет кузова и посмотреть как вид будет, не понравится - сниму. Но всё таки надеюсь, что кто-нибудь выложит фотку, у кого деф. уже в цвет авто.





 • YurouS • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
22 авг 2012, 15:34
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Настоящее имя: Юрий
Машина: Toyota Caldina ZT AZT241
Проверенный продавец: Нет

Дефлектор на капот!

СообщениеYurouS » 08 май 2013, 07:54

Покрасили мне ресницы и дефлектор в цвет кузова. С установкой дефлектора пришлось помучится немного, т.к. хотелось установить его таким образом, чтобы можно было через какое-то время снять и на капоте не осталось от него коцак. Для этого приклеил на капот полоски двухстороннего скотча 3M под каждую лапку крепежа дефлектора. С внутренней стороны капота под фиксирующие винты сделал подложку из жести, чтобы когда прижимать дефлектор винтами они не прорезали краску капота. В итоге общий вид мне понравился - стало гораздо лучше, чем было =)





 • YurouS • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
22 авг 2012, 15:34
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Настоящее имя: Юрий
Машина: Toyota Caldina ZT AZT241
Проверенный продавец: Нет

Дефлектор на капот!

СообщениеВолодя1977 » 08 май 2013, 13:22

Фото кинь посмотреть или ссылку дай.

Хорошо там, где нас нет.


Аватара пользователя

 • Володя1977 • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 411
Зарегистрирован:
18 дек 2011, 01:29
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
Настоящее имя: Володя
Машина: CT199, 2001, 3С-Е, МКП, 4WD
Проверенный продавец: Нет

Дефлектор на капот!

СообщениеYurouS » 09 май 2013, 00:33

Хорошо, после праздника машину помою и скину фотографии :)





 • YurouS • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
22 авг 2012, 15:34
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Настоящее имя: Юрий
Машина: Toyota Caldina ZT AZT241
Проверенный продавец: Нет

Дефлектор на капот!

СообщениеYurouS » 11 май 2013, 13:09

Володя1977 писал(а):Фото кинь посмотреть или ссылку дай.

Выкладываю фотографии.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра вложений в сообщениях вам необходимо зарегистрироваться!




 • YurouS • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
22 авг 2012, 15:34
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Настоящее имя: Юрий
Машина: Toyota Caldina ZT AZT241
Проверенный продавец: Нет

Дефлектор на капот!

СообщениеRusMan » 11 май 2013, 13:43

клево смотрится(ИМХО)... но смысл отбойника (дефлектора) потерян вроде...занижен..или подпилен? а то знаю многие ставят... красят... но и сам край задний стачивают... так как он выперает и некрасиво как то))) но тогда зачем его вообще ставить)))





 • RusMan • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 2159
Зарегистрирован:
13 сен 2011, 13:14
Откуда: 125
Настоящее имя: Max
Машина: Toyota
Кузов: 70
Проверенный продавец: Нет

Дефлектор на капот!

СообщениеYurouS » 11 май 2013, 14:08

RusMan писал(а):клево смотрится(ИМХО)... но смысл отбойника (дефлектора) потерян вроде...занижен..или подпилен? а то знаю многие ставят... красят... но и сам край задний стачивают... так как он выперает и некрасиво как то))) но тогда зачем его вообще ставить)))

Смысла правда в отбойнике нет. Сначала установил реснички, затем дефлектор, затем снял дефлектор , чтобы оценить разницу, понял, что с покрашенным дефлектором лучше смотрится и поэтому установил его только для вида. А дефлектор не подпиливал, такой и есть. Иркутский дефлектор, чёрный.





 • YurouS • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
22 авг 2012, 15:34
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Настоящее имя: Юрий
Машина: Toyota Caldina ZT AZT241
Проверенный продавец: Нет

Дефлектор на капот!

СообщениеRusMan » 12 май 2013, 03:24

YurouS писал(а):
RusMan писал(а):клево смотрится(ИМХО)... но смысл отбойника (дефлектора) потерян вроде...занижен..или подпилен? а то знаю многие ставят... красят... но и сам край задний стачивают... так как он выперает и некрасиво как то))) но тогда зачем его вообще ставить)))

Смысла правда в отбойнике нет. Сначала установил реснички, затем дефлектор, затем снял дефлектор , чтобы оценить разницу, понял, что с покрашенным дефлектором лучше смотрится и поэтому установил его только для вида. А дефлектор не подпиливал, такой и есть. Иркутский дефлектор, чёрный.

у меня тож иркутский...но правда и модель другая... но смотрится выше...





 • RusMan • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 2159
Зарегистрирован:
13 сен 2011, 13:14
Откуда: 125
Настоящее имя: Max
Машина: Toyota
Кузов: 70
Проверенный продавец: Нет

Дефлектор на капот!

СообщениеYurouS » 12 май 2013, 08:18

RusMan писал(а):
YurouS писал(а):
RusMan писал(а):клево смотрится(ИМХО)... но смысл отбойника (дефлектора) потерян вроде...занижен..или подпилен? а то знаю многие ставят... красят... но и сам край задний стачивают... так как он выперает и некрасиво как то))) но тогда зачем его вообще ставить)))

Смысла правда в отбойнике нет. Сначала установил реснички, затем дефлектор, затем снял дефлектор , чтобы оценить разницу, понял, что с покрашенным дефлектором лучше смотрится и поэтому установил его только для вида. А дефлектор не подпиливал, такой и есть. Иркутский дефлектор, чёрный.

у меня тож иркутский...но правда и модель другая... но смотрится выше...

Да у меня большие сомнения, что они Иркутские.. был недавно во Владивостоке в Китай-городе так там эти "Иркутские" дефлектора повсеместно продаются и за очень дешевую цену. Сравнил с заявленными официальными иркутскими дефлекторами, один в один и по материалу и по упаковке, в общем тоже самое.
До этого стоял простой прозрачный дефлектор из толстого пластика на подставках, тот да выше был.





 • YurouS • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
22 авг 2012, 15:34
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Настоящее имя: Юрий
Машина: Toyota Caldina ZT AZT241
Проверенный продавец: Нет

Дефлектор на капот!

СообщениеRusMan » 12 май 2013, 11:55

YurouS писал(а):
RusMan писал(а):
YurouS писал(а):
RusMan писал(а):клево смотрится(ИМХО)... но смысл отбойника (дефлектора) потерян вроде...занижен..или подпилен? а то знаю многие ставят... красят... но и сам край задний стачивают... так как он выперает и некрасиво как то))) но тогда зачем его вообще ставить)))

Смысла правда в отбойнике нет. Сначала установил реснички, затем дефлектор, затем снял дефлектор , чтобы оценить разницу, понял, что с покрашенным дефлектором лучше смотрится и поэтому установил его только для вида. А дефлектор не подпиливал, такой и есть. Иркутский дефлектор, чёрный.

у меня тож иркутский...но правда и модель другая... но смотрится выше...

Да у меня большие сомнения, что они Иркутские.. был недавно во Владивостоке в Китай-городе так там эти "Иркутские" дефлектора повсеместно продаются и за очень дешевую цену. Сравнил с заявленными официальными иркутскими дефлекторами, один в один и по материалу и по упаковке, в общем тоже самое.
До этого стоял простой прозрачный дефлектор из толстого пластика на подставках, тот да выше был.

все может быть... у меня были китайские...там отличия тока в крепежах ...крепеж сам обернут в губку что ли ...грубая такая ... но она кузов не коцает...у китаезов тупо железо... единственное я заказывал недавно очки на фары с Иркутска..так пришли не те совсем...на дорейстал и на обычную фару(не ксеноновую)...ща валяются... на китайском у нас таких нет...а когда были то на них крепления ваще нет у них..как литые идут...тогда скотчем свреху на фаре фиксировал)))





 • RusMan • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 2159
Зарегистрирован:
13 сен 2011, 13:14
Откуда: 125
Настоящее имя: Max
Машина: Toyota
Кузов: 70
Проверенный продавец: Нет
Пред.След.

Вернуться в Тюнинг различный TOYOTA Caldina 241-246 кузов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8