• Текущее время: 28 мар 2024, 20:24 •

ST246W 3sgte MT

Правила Форума Caldina-Club
При размещении объявления в разделе ПРОДАЖА необходимо обязательно указывать:
1. Что продаете (название товара- изготовитель)
2. Состояние новое - б\у (срок эксплуатации)
3. Фотография товара
4. Способы оплаты - ЦЕНА (возможность торга).
5. Город продажи (возможность отправки в другие города) Если есть в профиле то необязательно.
6. Способ и стоимость доставки.
7. Способ связи с продавцом.

ПРИ НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ПОДАЧИ ОБЪЯВ, ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

{{{ И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ КИДАЛОВА!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ НЕСЕТ НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЕСЛИ ВАМ ПРОДАЛИ ТОВАР НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА!!!!!! }}}

P.S. не забывать отписываться если запчасть продана!

P.S.: Как сделать вложение картинки.

4.4. - Запрещено "апать" темы при помощи написания пустых и не нужных "свежих" сообщений (ответов) в теме. Это не стоит делать и авторам темы и ее читателям. По принципу: если вам нечего сказать дельного и путного - промолчите. Поднять любую тему по истечении 10 дней можно функцией "Поднять тему", которая появляется внизу каждой темы через 10 дней, если в данной теме в течении 10 дней после последнего сообщения в ней не появились ответы или сообщения полезного характера. Иное поднятие темы наказывается предупреждением. Повторное поднятие темы не информативными сообщениями наказывается баном на период по усмотрению команды модераторов.


ST246W 3sgte MT

СообщениеLev_in » 30 ноя 2019, 18:48

Всем привет друзья. Очередной год подходит к концу. я уже как 10 лет за рулем 24ки :o
Тачка эта мне очень дорога и о продаже всерьез я не помышлял за последние 7 лет пожалуй ниразу... Но в этом году, когда понял, что проехал за год 2500км я даже масло не менял :D Оплатил очередные 39к налога за 260лс и чет приуныл, понял что я уже задервенел в этом кузове... остыл...
Ищу нового владельца для своей Калдины 246 гтфор нэдишн 2002г
фотки и краткую историю смотрим тут Lev_in's AZT241W =>> ST246W
по машине кратко
полная пошлина, птс оригинал 3 записи по сути в рф 2 владельца в моих руках 7лет
пробег 255ккм думаю оригинальный
в13ом году красил целиком не дтп просто обновил лкп. Спустя 6 лет есть косячки по порогам под накладками (устраню до конца года) покоцаные бампера и так по мелочи, для 18лет в целом все ок.
За 7 лет я проехал на калде около 80000км за это время кончилось 2 акпп родная(втулка маслонасоса) и контрактная прибывшая как выяснилось присмерти...(сгорел пакет директ пропала задняя) вперед все до 4 ок.
Тогда то видимо и произошел переломный момент я плюнул и заказал кит МКПП с 215ГТТ. Все вкарячено все раотает одно но горит чек но вроде едет ок....
После чего гора хейта со стороны жены, не садилась даже пассажиром :D Мне по началу было вроде прикольно, но со временем я быстро перекачивал в рабочий авто на автомате, забыв это как страшный сон... спустя почти 2 года осознал не мое... совсем...
На коробке проехал менее 10000км, последний год машина практически не выезжала, стоит под крышей... Всвязи с чем и задумался о продаже...
Машина сейчас на полном ходу доедет куда угодно.
Больше инфы и актуальные фото в вацап 92о9б2з39о
Есть куча ништяков которые так и не были установлены на авто. Крыша с люком, оригинал рейлинги на 24й кузов, помимо уже установленных передних тормозов от30го цельса, есть еще комплект перед - зад с супортами 30й цельс , диски субару/205целика и проставки все 4, дефлекторы на окна, туманки, оптика перед зад, бампера перед зад, по подвеске есть еще комплект стоек, 3 комплекта колес ... короче ппц еще сколько всякого за 1 раз не увезешь на камазе :D
Но это все лирика...
Пока размещаю только тут, цена для клуба 360круб за как есть на 1 комплекте рези на выбор есть 2 лета 1 зима.
Больше инфы и актуальные фото в вацап 92о9б2з39о
г. Рязань
После того как приведу машину в порядок по кузову поставлю все что есть на полках, ценник 450к на дром... ориентировочно январь 2020 торопитесь...

ЦЕНИ ОЛДСКУЛ ВАСЯ, НЕ ВЕДИСЬ НА МОДУ!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • Lev_in • 
Супер Модератор
Супер Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован:
24 окт 2011, 21:32
Откуда: Рязань
Настоящее имя: Роман
Машина: GT-FOUR N edition
Проверенный продавец: Да

Вернуться в Машины на продажу. Размещение рекламы в правилах.

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2