• Текущее время: 30 апр 2024, 21:12 •

Помогите решить проблему


Помогите решить проблему

СообщениеИгорь11 » 06 янв 2016, 21:18

Доброго времени суток уважаемые.Решил я купить задние подкрылки.У нас в городе подкрылки на иномарки не продают и по инету нашел магазин где есть подкрылки на иномарки.Я написал продавцу и он ответил, что на Калдину 241 задних подкрылок у него нет, но можно подъехать к нему и подобрать на нашу модель.Я живу в Алтайском крае и поэтому сам приехать ни как.Могу ли я попросить Вас,кто из Санкт-Петербурга съездить к нему и подобрать задние подкрылки, чтобы более менее подошли?В СПБ есть завод по производству подкрылок на иномарки и еще в СПБ есть в продаже подкрылки фирмы НОВЛАЙН,которые по отзывам идеально подходят на иномарки.Для этого может придется снимать по очереди задние колеса, правый и левый по моему отличаются.И по моему конфигурация овала арки заднего крыла и бампера наших калдин больше похожа на авенсис, а от авенсиса у него задние подкрылки вроде есть.Родные локеры у меня стоят и особенно с левой арки из под труб замучился выгребать постоянно грязь. Если кому из СПБ будет не трудно помочь, то напишите, я вышлю адрес этого магазина.Заранее спасибо.



Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • Игорь11 • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
20 июл 2014, 18:44
Откуда: Рубцовск
Настоящее имя: Игорь
Машина: TOYOTA CALDINA
Кузов: ZZT-241
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Общие вопросы о разном 241-246 кузов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27