• Текущее время: 07 май 2024, 13:07 •

Помогите - не закрывается замок багажника


  Помогите - не закрывается замок багажника

СообщениеИнтертайлершен » 29 янв 2009, 01:05

Господа, помогите советом новичку.
Ситуация следующая - при неудачной парковке помял немного задний бампер (въехал в дерево), после этого перестал закрываться багажник.
Поездил по сервисам- все говорят разное - одни говорят дело в электрике, другие говорят въехал я хорошо и надо тянуть якобы на стапеле ланжерон назад - тогда замок закроется, при этом за ремонт замка называют суммы >10.000р. Мне же кажется - дело в механике и меня на...вают.
Т.к. руки у меня выросли немного не из того места, подскажите, к кому можно обратиться по этому вопросу, чтобы не обманули, помогли с ремонтом замка, а то мож и бампер помогут выправить.
Если надо - выложу фото случившегося со мной безобразия. Готов подъхать куда скажите в прелах Москвы, МО.
Калдина у меня 98 года 2х литровая.
Спасибо заранее.




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Помогите - не закрывается замок багажника

СообщениеИнтертайлершен » 18 фев 2009, 18:43

Выправили мне друзья бампер феном за 7000руб. Как новый стал практически, коцок осталось конечно немного (ну и фиг- думаю будет еще у меня их немерянно). Багажник закрылся.
По поводу стапеля и зазоров- без этого все закрылось. Видимо зазоры образовались не при этом ударе и достались в наследство от старого хозяина.
Другая беда зато появилась ) - фонарь погас задний правый - не сразу заметил, может электрику задели, когда багажник собирали, а может лампа сгорела- ладно разберусь- фигня это по сравнению с русской революцией.
Вообщем тема закрыта- спасибо всем, вывод - лучше чинить у друзей, которые не на...бут.




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Ремонт и обслуживание самих 241-246 кузовов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11